Cargador Adaptador Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0X1.7MM ADL45WCC ADL45WCG
SKU: I520424 Categorías: , Etiquetas: , , , ,
Los precios Incluyen IVA
Hay existencias
¿Buscas un cargador que te permita ahorrar energía? Nuestro Cargador Lenovo 20V 2.25A 45W está diseñado para ser eficiente en términos de energía. Con una capacidad óptima y una vida útil prolongada, nuestro cargador es la perfecta solución para aquellos que buscan una equipo eficiente.
BENEFICIOS:
CARACTERÍSTICAS DEL PRODUCTO:
Conector de fácil uso, rápido y seguro
Voltaje: 20v
Amperaje: 2.25a
Potencia: 45W
Color : Negro
Plug: 4.0X1.7MM
PAQUETE INCLUYE:
1 X Cargador
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Cargador Adaptador Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0X1.7MM ADL45WCC ADL45WCG”